Reiki

Reiki Anbieter in Deutschland Seite 1
Reiki-Anwendungen, Reiki-Meister, Reiki-Ausbildung




Reiki in Berlin Premium-Mitglied

Heiler

Michael Abraham
14165 Berlin
Email: abra67@web.de
Reiki in Bielefeld Premium-Mitglied

Berater, Webseitenoptimierung & SEO

Marco Gröning
33719 Bielefeld
Email: marco@ganzwildesachen.de
Reiki in Gelsenkirchen Premium-Mitglied

Heilpraktikerin (Psychotherapie), Heilerin, Angel Therapy

Birgit Alaya Brinkpeter
45897 Gelsenkirchen
Email: sonne.stern@gmx.net
Reiki in Senden Premium-Mitglied

Hypnose-Coach, Mentaltrainerin, Energiearbeiterin

Agnes Reuter-Dulle
48308 Senden
Email: agnes@hypnose4life.de
Reiki in Senden Premium-Mitglied

Hypnotiseur/Coach, Reiki Meister und Lehrer

Marco Tetens
48308 Senden
Email: m.tetens@trancesite.de
Reiki in Bergheim Premium-Mitglied

Geistheiler

Jesus Lopez
50129 Bergheim
Email: info@geistheilungstag.de
Reiki in Bonn Premium-Mitglied

Therapeutin, Ausbilderin, Heilerin (DGH)

Rita von Assel
53225 Bonn
Email: rita@assel.de
Reiki in Menden Premium-Mitglied

Wellness-, Entspannungs- und Ernährungsberaterin

Sina Engels
58706 Menden
Email: wellness-engels@gmx.de
Reiki in Ober-Mörlen Premium-Mitglied

Medium,Heiler,Feng Shui- Berater,Rückführungscoach

Frank Gerhard Hintzen
61239 Ober-Mörlen
Email: fhintzen@web.de
Reiki in Ketsch Premium-Mitglied

Reverend/Pastorin ICS. Inc. spirituelle Heilerin HHF

Angelika Ries
68775 Ketsch
Email: info@shantree.de
Reiki in Dresden Premium-Mitglied

Therapeutin für Familienstellen / Reikilehrerin

Susanne Petalla
01099 Dresden
Email: Susanne.Petalla@yahoo.de
Reiki in Dresden Premium-Mitglied

Heilpraktikerin

Laura Thiel
01127 Dresden
Email: kontakt@aktiv-heilen.de
Reiki in Dresden Premium-Mitglied

Atemkursleiterin/ Rebirtherin

Susanna Käpler
01199 Dresden
Email: heilzirkel@gmx.de
Reiki in Premium-Mitglied

Ergotherapeutin

Marie-Luise Tschirner
01219 Dres
Email: Marie-Luise.Tschirner@gmx.net
Reiki in Leipzig Premium-Mitglied

Heilpraktiker (Psychotherapie)

Lars Suhr
04107 Leipzig
Email: sraru@ymail.com
Reiki in Leipzig Premium-Mitglied

Heilerin & Coach

Petra Lukaschewski
04155 Leipzig
Email: petra.lukaschewski@web.de
Reiki in Leipzig Premium-Mitglied

Reiki-Meisterin, Dipl. Sozialpädagogin

Kati Schäfer
04275 Leipzig
Email: info@herzensreich.de
Reiki in Bad Lausick Premium-Mitglied

Entspannungstherapeutin, Geistheiler, Reiki-Praktiker

Isa Pfefferle-Walther
04651 Bad Lausick
Email: info@Praxis-IM-EINKLANG.de
Reiki in Bad Lausick Premium-Mitglied

Heilpraktikerin

Simone Dietzsch
04651 Bad Lausick
Email: gesundheit@simone-dietzsch.de
Reiki in Trossin Premium-Mitglied

Bioenergetische Beraterin Heilerin Reikimeisterin

Silke Schinschke
04880 Trossin
Email: silke@steingefluester.net
Reiki in Bad Liebenwerda Premium-Mitglied

Heilerin

Josefin Beeg
04924 Bad Liebenwerda
Email: bali.reiki@o2online.de
Reiki in Halle Premium-Mitglied

Berufung

Oliver Münstedt
06112 Halle
Email: reiki72@gmx.de
Reiki in Eisleben Premium-Mitglied

Mediale Lebensberatung

Phyllis von der Lebensmühle Polleben
06295 Eisleben
Email: phyllis@mediale-lebensberatung-halle.de
Reiki in Köthen Premium-Mitglied

Heilpraktikerin

Ulrike Alex
06366 Köthen
Email: info@heilpraxis-alex.de
Reiki in Köthen Premium-Mitglied

Vom Job zur Berufung

Aradiaschule Heilpraktikerausbildung
06366 Köthen
Email: info@aradiaschule.de
Reiki in Thale Premium-Mitglied

Heilpraktikerin & Heilerin

Sybille Leide
06502 Thale
Email: info@heilpraktikerin-thale.de
Reiki in Kirchsteitz Premium-Mitglied

Geistige Heilerin

Elke Langer
06712 Kirchsteitz
Email: helfen.heilen.wachsen@karinelki.de
Reiki in Pahren Premium-Mitglied

Gesundheitslogistikerin/Medizinprodukteberaterin

Kerstin Oertel
07937 Pahren
Email: info@kerstin-oertel.de